Поезд №077 Ставрополь - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1616 км
Ставрополь Отправление 21:00 МСК
Москва Прибытие 05:00 МСК
В пути 1д 8ч

Информация о поезде

Поезд 077С (Ставрополь - Москва) отправляется в 21:00 со станции Ставрополь и через 1 д. 8 ч. в 05:00 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Ставрополь и Москва составляет 1616 км.

Расписание поезда 077С довольно удобное: из Ставрополь отходит в 21:00 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ставрополь 21:16
Палагиада 21:46 2 мин 21:48
Изобильная 22:24 2 мин 22:26
Передовая 22:46 2 мин 22:48
Расшеватка 23:13 8 мин 23:21
Кавказская 00:21 26 мин 00:47
Тихорецкая 01:47 3 мин 01:50
Кущевка 03:00 22 мин 03:22
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:39 35 мин 05:14
Новочеркасск 06:08 2 мин 06:10
Шахтная 06:47 2 мин 06:49
Сулин 07:17 2 мин 07:19
Зверево 07:39 2 мин 07:41
Лихая 08:09 29 мин 08:38
Каменская 09:02 2 мин 09:04
Миллерово 10:11 2 мин 10:13
Чертково 11:13 2 мин 11:15
Кантемировка 11:53 2 мин 11:55
Россошь 12:52 23 мин 13:15
Евдаково 14:22 2 мин 14:24
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:02 16 мин 15:18
Воронеж 16:22 3 мин 16:25
Придача 16:22 3 мин 16:25
Грязи 18:30 4 мин 18:34
Грязи-Воронежские 18:30 4 мин 18:34
Мичуринская 19:31 34 мин 20:05
Мичуринск-Уральский 19:31 34 мин 20:05
Богоявленск 20:47 2 мин 20:49
Раненбург 21:11 4 мин 21:15
Павелец 23:12 3 мин 23:15
Михайлов 00:20 16 мин 00:36
Узуново 01:25 29 мин 01:54
Москва 05:00
Распечатать расписание