Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №076Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:10
Муром 17:48 2 мин 17:50
Арзамас Город 19:30 2 мин 19:32
Арзамас 2 19:30 2 мин 19:32
Сергач 21:18 2 мин 21:20
Пильна 21:50 2 мин 21:52
Канаш 23:25 15 мин 23:40
Казань 01:45 15 мин 02:00
Вятские Поляны 04:27 1 мин 04:28
Можга 05:54 1 мин 05:55
Агрыз 06:47 15 мин 07:02
Сарапул 07:57 2 мин 07:59
Янаул 09:14 2 мин 09:16
Чернушка 10:17 1 мин 10:18
Красноуфимск 11:59 2 мин 12:01
Дружинино 13:56 48 мин 14:44
Екатеринбург 16:11 50 мин 17:01
Тюмень 21:53 20 мин 22:13
Ишим 01:58 12 мин 02:10
Омск 05:38 21 мин 05:59
Татарская 08:31 2 мин 08:33
Барабинск 10:16 30 мин 10:46
Чулымская 12:28 2 мин 12:30
Новосибирск 14:10 54 мин 15:04
Юрга 17:24 2 мин 17:26
Юрга 1 17:24 2 мин 17:26
Тайга 18:44 3 мин 18:47
Мариинск 20:42 26 мин 21:08
Боготол 23:01 2 мин 23:03
Ачинск 23:57 2 мин 23:59
Красноярский 02:40 38 мин 03:18
Красноярск Пасс 02:40 38 мин 03:18
Уяр 05:18 1 мин 05:19
Заозерная (Красноярская ж.д.) 05:57 1 мин 05:58
Канск-Енисейский 07:03 5 мин 07:08
Иланская 07:41 22 мин 08:03
Решоты 09:11 1 мин 09:12
Тайшет 10:19 40 мин 10:59
Чуна 12:58 2 мин 13:00
Вихоревка 14:56 25 мин 15:21
Анзеби 15:47 4 мин 15:51
Падунские Пороги 16:29 3 мин 16:32
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 16:51 2 мин 16:53
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 16:51 2 мин 16:53
Гидростроитель 16:51 2 мин 16:53
Видим 18:47 2 мин 18:49
Коршуниха-Ангарская 20:16 13 мин 20:29
Ручей 22:15 2 мин 22:17
Янталь 22:30 2 мин 22:32
Лена 23:18 40 мин 23:58
Звездная (Западно-Сибирская ж.д.) 01:15 2 мин 01:17
Ния 01:54 2 мин 01:56
Небель 02:32 2 мин 02:34
Киренга 03:18 20 мин 03:38
Улькан 04:23 3 мин 04:26
Кунерма 05:23 16 мин 05:39
Северобайкальск 07:11 65 мин 08:16
Нижнеангарск 08:46 2 мин 08:48
Кичера 09:22 2 мин 09:24
Ангоя 10:19 2 мин 10:21
Новый Уоян 11:15 11 мин 11:26
Кюхельбекерская 12:31 2 мин 12:33
Окусикан 13:42 8 мин 13:50
Таксимо 15:22 51 мин 16:13
Куанда 17:39 7 мин 17:46
Новая Чара 20:25 60 мин 21:25
Икабья 22:00 3 мин 22:03
Хани 00:13 5 мин 00:18
Олекма 01:16 5 мин 01:21
Юктали 03:05 30 мин 03:35
Дюгабуль 04:25 1 мин 04:26
Чильчи 05:42 3 мин 05:45
Лопча 06:44 3 мин 06:47
Ларба 07:36 3 мин 07:39
Хорогочи 08:40 4 мин 08:44
Кувыкта 09:29 3 мин 09:32
Тында 10:22 90 мин 11:52
Шахтаум 12:12 1 мин 12:13
Бестужево 12:31 1 мин 12:32
Гилюй 12:57 1 мин 12:58
Могот 13:29 1 мин 13:30
РИХАРД ЗОРГ 13:58 1 мин 13:59
Якутский (Дальневосточная ж.д.) 14:24 1 мин 14:25
Нагорная Якутская 14:42 1 мин 14:43
Аям 15:13 1 мин 15:14
Золотинка 15:40 1 мин 15:41
ОКУРДАН 16:05 1 мин 16:06
Оборчо 16:36 1 мин 16:37
Беркакит 16:57 3 мин 17:00
Нерюнгри Пасс.* 17:15

Распечатать расписание