Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №076Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 20:19
Добруш 20:47 2 мин 20:49
Злынка 21:17 2 мин 21:19
Новозыбков 21:42 4 мин 21:46
Клинцы (Московская ж.д.) 22:35 2 мин 22:37
Унеча 23:10 3 мин 23:13
Почеп 00:10 3 мин 00:13
Брянск 02:22 2 мин 02:24
Дятьково 04:21 3 мин 04:24
Людиново 2 05:00 5 мин 05:05
Фаянсовая 05:30 23 мин 05:53
Угра 07:17 2 мин 07:19
Вязьма 08:20 42 мин 09:02
Москва 11:40

Распечатать расписание