Поезд №076 Гомель - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 768 км
Гомель Отправление 20:19 Мест
Москва Прибытие 11:40 Мест
В пути 15ч 21м

Информация о поезде

Поезд 076Б (Гомель - Москва) отправляется в 20:19 со станции Гомель и через 15 ч. 21 мин. в 11:40 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Гомель и Москва составляет 768 км.

Расписание поезда 076Б довольно удобное: из Гомель отходит в 20:19 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 20:19
Добруш 20:47 2 мин 20:49
Злынка 21:17 2 мин 21:19
Новозыбков 21:42 4 мин 21:46
Клинцы (Московская ж.д.) 22:35 2 мин 22:37
Унеча 23:10 3 мин 23:13
Почеп 00:10 3 мин 00:13
Брянск 02:22 2 мин 02:24
Дятьково 04:21 3 мин 04:24
Людиново 2 05:00 5 мин 05:05
Фаянсовая 05:30 23 мин 05:53
Угра 07:17 2 мин 07:19
Вязьма 08:20 42 мин 09:02
Москва 11:40
Распечатать расписание