Поезд №076 Москва - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 12 май
Расстояние: 650 км
Москва Отправление 10:05 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 18:48 МСК
В пути 8ч 43м

Информация о поезде

Поезд 076А (Москва - Санкт-Петербург) отправляется в 10:05 со станции Москва города Москва и через 8 ч. 43 мин. в 18:48 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между городами Москва и Санкт-Петербург составляет 650 км.

Расписание поезда 076А довольно удобное: из Москва отходит в 10:05 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 08:40
Тверь 11:00 1 мин 11:01
Лихославль 11:28 2 мин 11:30
Спирово 11:58 2 мин 12:00
Вышний Волочек 12:25 2 мин 12:27
Бологое-Московское 12:57 42 мин 13:39
Угловка 14:11 1 мин 14:12
Окуловка 14:27 2 мин 14:29
Малая Вишера 15:19 2 мин 15:21
Санкт-Петербург 17:04
Распечатать расписание