Купить билеты на поезд

Карта маршрута №075Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нерюнгри Пасс.* 23:02
Беркакит 23:18 3 мин 23:21
Оборчо 23:44 1 мин 23:45
ОКУРДАН 00:16 1 мин 00:17
Золотинка 00:41 1 мин 00:42
Аям 01:12 1 мин 01:13
Нагорная Якутская 01:39 1 мин 01:40
Якутский (Дальневосточная ж.д.) 02:00 1 мин 02:01
РИХАРД ЗОРГ 02:22 1 мин 02:23
Могот 02:48 1 мин 02:49
Гилюй 03:21 1 мин 03:22
Бестужево 03:47 1 мин 03:48
Шахтаум 04:08 1 мин 04:09
Тында 04:29 147 мин 06:56
Кувыкта 07:48 2 мин 07:50
Хорогочи 08:37 5 мин 08:42
Ларба 09:42 3 мин 09:45
Лопча 10:34 3 мин 10:37
Чильчи 11:36 5 мин 11:41
Ункур 12:23 9 мин 12:32
Дюгабуль 13:06 1 мин 13:07
Юктали 13:56 30 мин 14:26
Олекма 16:11 5 мин 16:16
Хани 17:19 11 мин 17:30
Икабья 19:42 3 мин 19:45
Новая Чара 20:21 70 мин 21:31
Куанда 23:56 15 мин 00:11
Таксимо 01:50 45 мин 02:35
Окусикан 04:19 3 мин 04:22
Кюхельбекерская 05:31 2 мин 05:33
Новый Уоян 06:38 13 мин 06:51
Ангоя 07:48 2 мин 07:50
Кичера 08:38 2 мин 08:40
Нижнеангарск 09:29 2 мин 09:31
Северобайкальск 10:01 80 мин 11:21
Кунерма 12:42 2 мин 12:44
Улькан 13:47 3 мин 13:50
Киренга 14:31 10 мин 14:41
Небель 15:24 2 мин 15:26
Ния 15:58 2 мин 16:00
Звездная (Западно-Сибирская ж.д.) 16:35 2 мин 16:37
Лена 17:50 30 мин 18:20
Янталь 19:05 2 мин 19:07
Ручей 19:21 2 мин 19:23
Коршуниха-Ангарская 21:11 13 мин 21:24
Видим 22:55 2 мин 22:57
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 00:46 2 мин 00:48
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 00:46 2 мин 00:48
Гидростроитель 00:46 2 мин 00:48
Падунские Пороги 01:08 3 мин 01:11
Анзеби 01:44 4 мин 01:48
Вихоревка 02:16 25 мин 02:41
Чуна 04:38 2 мин 04:40
Тайшет 06:56 45 мин 07:41
Решоты 08:51 1 мин 08:52
Иланская 09:53 22 мин 10:15
Канск-Енисейский 10:41 1 мин 10:42
Заозерная (Красноярская ж.д.) 11:45 1 мин 11:46
Уяр 12:17 1 мин 12:18
Красноярский 14:15 37 мин 14:52
Красноярск Пасс 14:15 37 мин 14:52
Ачинск 17:44 2 мин 17:46
Боготол 18:47 2 мин 18:49
Мариинск 20:38 26 мин 21:04
Тайга 23:18 5 мин 23:23
Юрга 00:57 2 мин 00:59
Юрга 1 00:57 2 мин 00:59
Новосибирск 03:07 46 мин 03:53
Чулымская 05:35 2 мин 05:37
Барабинск 07:35 30 мин 08:05
Татарская 09:48 2 мин 09:50
Омск 11:47 30 мин 12:17
Ишим 15:30 12 мин 15:42
Тюмень 19:20 20 мин 19:40
Екатеринбург 00:49 33 мин 01:22
Дружинино 02:50 28 мин 03:18
Красноуфимск 05:27 2 мин 05:29
Чернушка 07:38 2 мин 07:40
Янаул 08:37 2 мин 08:39
Сарапул 09:52 1 мин 09:53
Агрыз 10:46 15 мин 11:01
Можга 11:51 1 мин 11:52
Вятские Поляны 13:18 1 мин 13:19
Казань 15:52 5 мин 15:57
Восстание Пассажирская 15:52 5 мин 15:57
Канаш 18:32 13 мин 18:45
Пильна 20:14 2 мин 20:16
Арзамас Город 22:17 2 мин 22:19
Арзамас 2 22:17 2 мин 22:19
Муром 00:05 2 мин 00:07
Москва 04:42

Распечатать расписание