Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №075Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:25
Вязьма 18:30 23 мин 18:53
Угра 19:51 2 мин 19:53
Фаянсовая 21:10 7 мин 21:17
Людиново 2 21:49 2 мин 21:51
Дятьково 22:29 2 мин 22:31
Брянск 23:26 38 мин 00:04
Почеп 01:23 3 мин 01:26
Унеча 02:18 3 мин 02:21
Клинцы (Московская ж.д.) 02:58 3 мин 03:01
Новозыбков 03:39 3 мин 03:42
Злынка 04:06 2 мин 04:08
Добруш 04:31 2 мин 04:33
Гомель 05:00

Распечатать расписание