Поезд №075 Москва - Гомель — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 764 км
Москва Отправление 15:32 Мест
Гомель Прибытие 05:00 Мест
В пути 13ч 28м

Информация о поезде

Поезд 075Б (Москва - Гомель) отправляется в 15:32 со станции Москва и через 13 ч. 28 мин. в 05:00 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Москва и Гомель составляет 764 км.

Расписание поезда 075Б довольно удобное: из Москва отходит в 15:32 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:25
Вязьма 18:30 23 мин 18:53
Угра 19:51 2 мин 19:53
Фаянсовая 21:10 7 мин 21:17
Людиново 2 21:49 2 мин 21:51
Дятьково 22:29 2 мин 22:31
Брянск 23:26 38 мин 00:04
Почеп 01:23 3 мин 01:26
Унеча 02:18 3 мин 02:21
Клинцы (Московская ж.д.) 02:58 3 мин 03:01
Новозыбков 03:39 3 мин 03:42
Злынка 04:06 2 мин 04:08
Добруш 04:31 2 мин 04:33
Гомель 05:00
Распечатать расписание