Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №074О

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кривой Рог 11:40
Апостолово 12:21 7 мин 12:28
Чертомлык 13:14 2 мин 13:16
Никополь 13:40 14 мин 13:54
Марганец 14:20 8 мин 14:28
Днепрострой 2 15:43 1 мин 15:44
Запорожье 16:25 25 мин 16:50
Синельниково-1 18:00 52 мин 18:52
Павлоград 1 19:23 10 мин 19:33
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 20:32 3 мин 20:35
Харьков 22:45 59 мин 23:44
Белгород 01:03 60 мин 02:03
Курск 04:12 15 мин 04:27
Орел 06:09 15 мин 06:24
Тула 08:35 17 мин 08:52
Москва 11:25

Распечатать расписание