Поезд №074 Кривой Рог - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1293 км
Кривой Рог Отправление 11:40 Мест
Москва Прибытие 11:25 Мест
В пути 23ч 45м

Информация о поезде

Поезд 074О (Кривой Рог - Москва) отправляется в 11:40 со станции Кривой Рог и через 23 ч. 45 мин. в 11:25 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Кривой Рог и Москва составляет 1293 км.

Расписание поезда 074О довольно удобное: из Кривой Рог отходит в 11:40 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кривой Рог 11:40
Апостолово 12:21 7 мин 12:28
Чертомлык 13:14 2 мин 13:16
Никополь 13:40 14 мин 13:54
Марганец 14:20 8 мин 14:28
Днепрострой 2 15:43 1 мин 15:44
Запорожье 16:25 25 мин 16:50
Синельниково-1 18:00 52 мин 18:52
Павлоград 1 19:23 10 мин 19:33
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 20:32 3 мин 20:35
Харьков 22:45 59 мин 23:44
Белгород 01:03 60 мин 02:03
Курск 04:12 15 мин 04:27
Орел 06:09 15 мин 06:24
Тула 08:35 17 мин 08:52
Москва 11:25
Распечатать расписание