Купить билеты на поезд

Карта маршрута №074Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
09:40
Львов 09:40
Красне 10:21 2 мин 10:23
Злочев 10:45 2 мин 10:47
Тернополь 11:43 15 мин 11:58
Подволочиск 12:50 2 мин 12:52
Волочиск 13:01 2 мин 13:03
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 13:58 5 мин 14:03
Деражня 14:33 2 мин 14:35
Винница 16:02 5 мин 16:07
Казатин-1 17:02 2 мин 17:04
Киев 19:28 74 мин 20:42
Нежин 22:13 2 мин 22:15
Бахмач-Пассажирский 23:03 2 мин 23:05
Конотоп 23:28 15 мин 23:43
Кролевец 00:20 2 мин 00:22
Терещенская 00:42 2 мин 00:44
Хутор-Михайловский 01:19 46 мин 02:05
Суземка 02:40 30 мин 03:10
Брянск 04:27 3 мин 04:30
Москва 10:50

Распечатать расписание