Поезд №074 Санкт-Петербург - Тюмень — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2416 км
Санкт-Петербург Отправление 15:24 МСК
Тюмень Прибытие 07:07 МСК
В пути 1д 15ч 43м

Информация о поезде

Поезд 074Е (Санкт-Петербург - Тюмень) отправляется в 15:24 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 1 д. 15 ч. 43 мин. в 07:07 по местному времени прибывает на станцию Тюмень. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Тюмень составляет 2416 км.

Расписание поезда 074Е довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 15:24 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 12:42
Волхов 17:10 35 мин 17:45
Волховстрой 1 17:10 35 мин 17:45
Тихвин 19:06 2 мин 19:08
Бабаево 21:36 30 мин 22:06
Череповец 23:55 12 мин 00:07
Шексна 00:44 2 мин 00:46
Вологда 02:15 23 мин 02:38
Буй 04:15 10 мин 04:25
Галич (Северная ж.д.) 05:09 4 мин 05:13
Антропово (Северная ж.д.) 05:54 2 мин 05:56
Нея 06:47 1 мин 06:48
Мантурово 07:36 2 мин 07:38
Шарья 08:25 13 мин 08:38
Шабалино 09:54 1 мин 09:55
Котельнич 1 10:57 2 мин 10:59
Киров 12:28 15 мин 12:43
Глазов 15:22 2 мин 15:24
Балезино 15:53 23 мин 16:16
Верещагино 18:29 2 мин 18:31
Пермь 20:16 40 мин 20:56
Кунгур 22:21 2 мин 22:23
Екатеринбург 02:11 30 мин 02:41
Камышлов 04:41 2 мин 04:43
Талица 05:32 1 мин 05:33
Тюмень 07:01
Распечатать расписание