Купить билеты на поезд

Карта маршрута №073Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:48
Тула 18:20 15 мин 18:35
Орел 20:40 45 мин 21:25
Курск 23:09 34 мин 23:43
Белгород 01:53 60 мин 02:53
Харьков 03:11 50 мин 04:01
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 06:00 2 мин 06:02
Павлоград 1 06:52 10 мин 07:02
Синельниково-1 07:38 22 мин 08:00
Запорожье 08:51 44 мин 09:35
Днепрострой 2 10:12 2 мин 10:14
Марганец 11:01 2 мин 11:03
Никополь 11:30 5 мин 11:35
Чертомлык 12:03 2 мин 12:05
Апостолово 12:50 2 мин 12:52
Кривой Рог 13:30

Распечатать расписание