Поезд №073 Москва - Кривой Рог — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1293 км
Москва Отправление 14:50 Мест
Кривой Рог Прибытие 13:30 Мест
В пути 23ч 40м

Информация о поезде

Поезд 073Я (Москва - Кривой Рог) отправляется в 14:50 со станции Москва и через 23 ч. 40 мин. в 13:30 по местному времени прибывает на станцию Кривой Рог. Расстояние между станциями Москва и Кривой Рог составляет 1293 км.

Расписание поезда 073Я довольно удобное: из Москва отходит в 14:50 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:48
Тула 18:20 15 мин 18:35
Орел 20:40 45 мин 21:25
Курск 23:09 34 мин 23:43
Белгород 01:53 60 мин 02:53
Харьков 03:11 50 мин 04:01
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 06:00 2 мин 06:02
Павлоград 1 06:52 10 мин 07:02
Синельниково-1 07:38 22 мин 08:00
Запорожье 08:51 44 мин 09:35
Днепрострой 2 10:12 2 мин 10:14
Марганец 11:01 2 мин 11:03
Никополь 11:30 5 мин 11:35
Чертомлык 12:03 2 мин 12:05
Апостолово 12:50 2 мин 12:52
Кривой Рог 13:30
Распечатать расписание