Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №073Е

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 15:47
Талица 17:28 2 мин 17:30
Камышлов 18:41 2 мин 18:43
Екатеринбург 21:09 33 мин 21:42
Кунгур 01:40 2 мин 01:42
Пермь 03:10 23 мин 03:33
Верещагино 05:35 2 мин 05:37
Балезино 07:53 23 мин 08:16
Глазов 08:47 2 мин 08:49
Киров 11:30 27 мин 11:57
Котельнич 1 13:26 2 мин 13:28
Шабалино 14:48 1 мин 14:49
Шарья 16:05 10 мин 16:15
Мантурово 16:58 2 мин 17:00
Нея 17:45 1 мин 17:46
Антропово (Северная ж.д.) 18:34 2 мин 18:36
Галич (Северная ж.д.) 19:14 2 мин 19:16
Буй 20:07 10 мин 20:17
Вологда 22:12 23 мин 22:35
Шексна 00:07 2 мин 00:09
Череповец 00:54 10 мин 01:04
Бабаево 03:15 30 мин 03:45
Тихвин 06:23 5 мин 06:28
Волхов 07:47 3 мин 07:50
Волховстрой 1 07:47 3 мин 07:50
Санкт-Петербург 10:00

Распечатать расписание