Поезд №073 Тюмень - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2416 км
Тюмень Отправление 16:17 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 10:00 МСК
В пути 1д 17ч 43м

Информация о поезде

Поезд 073Е (Тюмень - Санкт-Петербург) отправляется в 16:17 со станции Тюмень и через 1 д. 17 ч. 43 мин. в 10:00 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Тюмень и Санкт-Петербург составляет 2416 км.

Расписание поезда 073Е довольно удобное: из Тюмень отходит в 16:17 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 15:47
Талица 17:28 2 мин 17:30
Камышлов 18:41 2 мин 18:43
Екатеринбург 21:09 33 мин 21:42
Кунгур 01:40 2 мин 01:42
Пермь 03:10 23 мин 03:33
Верещагино 05:35 2 мин 05:37
Балезино 07:53 23 мин 08:16
Глазов 08:47 2 мин 08:49
Киров 11:30 27 мин 11:57
Котельнич 1 13:26 2 мин 13:28
Шабалино 14:48 1 мин 14:49
Шарья 16:05 10 мин 16:15
Мантурово 16:58 2 мин 17:00
Нея 17:45 1 мин 17:46
Антропово (Северная ж.д.) 18:34 2 мин 18:36
Галич (Северная ж.д.) 19:14 2 мин 19:16
Буй 20:07 10 мин 20:17
Вологда 22:12 23 мин 22:35
Шексна 00:07 2 мин 00:09
Череповец 00:54 10 мин 01:04
Бабаево 03:15 30 мин 03:45
Тихвин 06:23 5 мин 06:28
Волхов 07:47 3 мин 07:50
Волховстрой 1 07:47 3 мин 07:50
Санкт-Петербург 10:00
Распечатать расписание