Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №073А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:57
Брянск 21:32 30 мин 22:02
Хутор-Михайловский 00:05 30 мин 00:35
Терещенская 01:09 2 мин 01:11
Кролевец 01:30 2 мин 01:32
Конотоп 02:05 15 мин 02:20
Бахмач-Пассажирский 02:43 2 мин 02:45
Нежин 03:34 2 мин 03:36
Киев 05:10 20 мин 05:30
Казатин-1 07:42 16 мин 07:58
Винница 08:52 5 мин 08:57
Деражня 10:27 2 мин 10:29
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 10:57 26 мин 11:23
Волочиск 12:17 2 мин 12:19
Подволочиск 12:28 2 мин 12:30
Тернополь 13:15 5 мин 13:20
Злочев 14:14 2 мин 14:16
Красне 14:41 2 мин 14:43
Львов 15:24

Распечатать расписание