Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №072П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 19:00
Синельниково-1 20:01 30 мин 20:31
Днепропетровск 21:20 25 мин 21:45
Днепродзержинск 22:20 2 мин 22:22
Вольногорск 23:13 2 мин 23:15
Пятихатки 23:42 2 мин 23:44
Александровка (Московская ж.д.) 01:01 2 мин 01:03
Знаменка 01:41 5 мин 01:46
Им. Т.Шевченко 02:55 15 мин 03:10
Цветково 03:37 2 мин 03:39
Корсунь 04:07 2 мин 04:09
Киев 05:58

Распечатать расписание