Поезд №072 Запорожье - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 04, 05, 06 сен
Расстояние: 658 км
Запорожье Отправление 19:27 Мест
Киев Прибытие 06:06 Мест
В пути 10ч 39м

Информация о поезде

Поезд 072П (Запорожье - Киев) отправляется в 19:27 со станции Запорожье города Запорожье и через 10 ч. 39 мин. в 06:06 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между городами Запорожье и Киев составляет 658 км.

Расписание поезда 072П довольно удобное: из Запорожье отходит в 19:27 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 19:00
Синельниково-1 20:01 30 мин 20:31
Днепропетровск 21:20 25 мин 21:45
Днепродзержинск 22:20 2 мин 22:22
Вольногорск 23:13 2 мин 23:15
Пятихатки 23:42 2 мин 23:44
Александровка (Московская ж.д.) 01:01 2 мин 01:03
Знаменка 01:41 5 мин 01:46
Им. Т.Шевченко 02:55 15 мин 03:10
Цветково 03:37 2 мин 03:39
Корсунь 04:07 2 мин 04:09
Киев 05:58
Распечатать расписание