Купить билеты на поезд

Карта маршрута №072К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 20:22
Мироновка 22:22 2 мин 22:24
Корсунь 22:55 2 мин 22:57
Цветково 23:28 2 мин 23:30
Им. Т.Шевченко 00:01 14 мин 00:15
Знаменка 01:27 5 мин 01:32
Александровка (Московская ж.д.) 02:09 2 мин 02:11
Пятихатки 03:27 2 мин 03:29
Вольногорск 03:49 2 мин 03:51
Днепродзержинск 04:33 2 мин 04:35
Днепропетровск 05:06 20 мин 05:26
Синельниково-1 06:14 2 мин 06:16
Синельниково 2 06:14 2 мин 06:16
Запорожье 07:31

Распечатать расписание