Купить билеты на поезд

Карта маршрута №072Е

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 17:09
Волхов 19:38 6 мин 19:44
Волховстрой 1 19:38 6 мин 19:44
Тихвин 21:03 5 мин 21:08
Пикалево 1 21:45 2 мин 21:47
Бабаево 23:35 30 мин 00:05
Череповец 02:10 14 мин 02:24
Чебсара 03:18 2 мин 03:20
Кипелово 03:43 2 мин 03:45
Вологда 04:40 25 мин 05:05
Буй 06:50 15 мин 07:05
Николо-Полома 08:42 2 мин 08:44
Шарья 10:33 17 мин 10:50
Свеча 12:16 1 мин 12:17
Котельнич 1 13:00 2 мин 13:02
Киров 14:18 30 мин 14:48
Зуевка 16:19 2 мин 16:21
Яр 17:25 2 мин 17:27
Глазов 17:58 2 мин 18:00
Балезино 18:32 25 мин 18:57
Кез 19:45 2 мин 19:47
Верещагино 20:52 2 мин 20:54
Пермь 22:36 24 мин 23:00
Кунгур 00:25 2 мин 00:27
Первоуральск 03:43 2 мин 03:45
Екатеринбург 04:32

Распечатать расписание