Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №072Ц Целина

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:10
Рязань 02:19 12 мин 02:31
Сасово 05:06 2 мин 05:08
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 06:15 16 мин 06:31
Рузаевка 08:36 20 мин 08:56
Сызрань 12:59 15 мин 13:14
Самара 15:44 45 мин 16:29
Абдулино 20:21 12 мин 20:33
Приютово 21:02 2 мин 21:04
Аксаково 21:25 2 мин 21:27
Уфа 00:46 36 мин 01:22
Аша 03:16 2 мин 03:18
Кропачево 04:25 15 мин 04:40
Сулея 06:04 2 мин 06:06
Бердяуш 06:33 2 мин 06:35
Златоуст 07:30 2 мин 07:32
Миасс 1 08:43 2 мин 08:45
Челябинск 10:15 45 мин 11:00
Нижнеувельская 12:11 1 мин 12:12
Троицк 12:46 80 мин 14:06
Каерак 17:38 62 мин 18:40
Тогузак 19:16 2 мин 19:18
Джаркуль 19:56 2 мин 19:58
Кустанай 21:15 35 мин 21:50
Железорудная 22:44 5 мин 22:49
Тобол 23:50 25 мин 00:15
Аманкарагай 01:49 2 мин 01:51
Кушмурун 02:25 20 мин 02:45
Койбагар 03:19 2 мин 03:21
Челгаши 03:58 2 мин 04:00
Есиль 04:48 5 мин 04:53
Жаксы 05:52 3 мин 05:55
Атбасар 07:02 20 мин 07:22
Ирченко 08:15 3 мин 08:18
Джалтыр 09:10 3 мин 09:13
Астана 10:53

Распечатать расписание