Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №071Ы

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Северобайкальск 16:59
Гоуджекит 17:36 2 мин 17:38
Кунерма 18:27 2 мин 18:29
Улькан 19:20 15 мин 19:35
Киренга 20:15 20 мин 20:35
Небель 21:17 2 мин 21:19
Ния 21:53 2 мин 21:55
Звездная (Западно-Сибирская ж.д.) 22:41 2 мин 22:43
Лена 23:58 45 мин 00:43
Янталь 01:28 2 мин 01:30
Ручей 01:44 2 мин 01:46
Семигорск 02:33 2 мин 02:35
Хребтовая 03:15 2 мин 03:17
Коршуниха-Ангарская 03:45 20 мин 04:05
Кежемская 06:31 2 мин 06:33
Зяба 07:08 2 мин 07:10
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 07:34 2 мин 07:36
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 07:34 2 мин 07:36
Гидростроитель 07:34 2 мин 07:36
Падунские Пороги 07:58 5 мин 08:03
Анзеби 08:37 3 мин 08:40
Вихоревка 09:08 25 мин 09:33
Чуна 11:33 2 мин 11:35
Тайшет 13:37 38 мин 14:15
Алзамай 15:31 2 мин 15:33
Нижнеудинск 16:55 13 мин 17:08
Тулун 18:43 2 мин 18:45
Куйтун 19:50 2 мин 19:52
Зима 20:43 30 мин 21:13
Залари 22:03 2 мин 22:05
Кутулик 22:40 2 мин 22:42
Черемхово 23:14 2 мин 23:16
Усолье-Сибирское 00:10 2 мин 00:12
Ангарск 00:34 2 мин 00:36
Иркутск 01:10 2 мин 01:12
Слюдянка 1 04:04 2 мин 04:06
Байкальск 04:49 2 мин 04:51
Выдрино 05:21 2 мин 05:23
Мысовая 06:36 2 мин 06:38
Тимлюй 07:35 2 мин 07:37
Селенга 07:53 2 мин 07:55
Таловка 08:14 2 мин 08:16
Улан-Удэ 09:10
Улан-Удэ Пасс 09:10

Распечатать расписание