Купить билеты на поезд

Карта маршрута №071В Белогорье

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:35
Тула 01:18 4 мин 01:22
Орел 03:28 12 мин 03:40
Курск 05:21 14 мин 05:35
Солнцево 06:25 1 мин 06:26
Ржава 06:52 2 мин 06:54
Прохоровка 07:16 2 мин 07:18
Белгород 08:10

Распечатать расписание