Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №071Е

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 20:57
Первоуральск 21:41 2 мин 21:43
Кунгур 01:02 2 мин 01:04
Пермь 02:32 20 мин 02:52
Верещагино 04:44 2 мин 04:46
Кез 06:03 2 мин 06:05
Балезино 06:58 23 мин 07:21
Глазов 07:54 2 мин 07:56
Яр 08:29 2 мин 08:31
Зуевка 09:21 2 мин 09:23
Киров 10:44 15 мин 10:59
Котельнич 1 12:38 2 мин 12:40
Шарья 15:10 13 мин 15:23
Буй 18:52 13 мин 19:05
Вологда 20:56 20 мин 21:16
Кипелово 22:11 2 мин 22:13
Чебсара 22:36 2 мин 22:38
Череповец 23:34 12 мин 23:46
Бабаево 01:47 30 мин 02:17
Пикалево 1 04:14 1 мин 04:15
Тихвин 05:00 5 мин 05:05
Волхов 06:20 5 мин 06:25
Волховстрой 1 06:20 5 мин 06:25
Санкт-Петербург 08:38

Распечатать расписание