Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №071Ц Целина

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 08:10
Джалтыр 09:48 3 мин 09:51
Ирченко 10:29 2 мин 10:31
Атбасар 11:15 20 мин 11:35
Жаксы 12:41 2 мин 12:43
Есиль 13:37 5 мин 13:42
Челгаши 14:28 2 мин 14:30
Койбагар 15:05 2 мин 15:07
Кушмурун 15:40 20 мин 16:00
Аманкарагай 16:37 2 мин 16:39
Тобол 18:09 25 мин 18:34
Железорудная 19:32 4 мин 19:36
Кустанай 20:25 30 мин 20:55
Джаркуль 22:06 2 мин 22:08
Тогузак 22:46 2 мин 22:48
Каерак 23:30 60 мин 00:30
Троицк 21:56 84 мин 23:20
Нижнеувельская 23:51 1 мин 23:52
Челябинск 01:02 48 мин 01:50
Миасс 1 03:28 2 мин 03:30
Златоуст 04:40 2 мин 04:42
Бердяуш 05:44 2 мин 05:46
Сулея 06:18 2 мин 06:20
Кропачево 08:02 23 мин 08:25
Аша 09:36 2 мин 09:38
Уфа 11:36 49 мин 12:25
Аксаково 16:03 2 мин 16:05
Приютово 16:24 2 мин 16:26
Абдулино 16:57 12 мин 17:09
Самара 21:07 45 мин 21:52
Сызрань 00:28 15 мин 00:43
Рузаевка 05:14 21 мин 05:35
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 07:38 16 мин 07:54
Сасово 09:06 2 мин 09:08
Рязань 12:00 17 мин 12:17
Москва 15:20

Распечатать расписание