Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №070С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:42
Батайск 15:00 2 мин 15:02
Кущевка 15:57 2 мин 15:59
Тихорецкая 17:05 2 мин 17:07
Кавказская 17:56 3 мин 17:59
Гулькевичи 18:18 2 мин 18:20
Отрадо-Кубанская 18:34 2 мин 18:36
Армавир 19:05 2 мин 19:07
Невинномысская 20:01 3 мин 20:04
Минеральные Воды 21:13 27 мин 21:40
Бештау 21:58 3 мин 22:01
Пятигорск 22:18 3 мин 22:21
Ессентуки 22:39 2 мин 22:41
Кисловодск 23:10

Распечатать расписание