Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №070Д

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мариуполь 07:39
Сартана 08:09 20 мин 08:29
Волноваха 09:33 20 мин 09:53
Камыш-Заря 11:20 22 мин 11:42
Запорожье 15:25 33 мин 15:58
Днепропетровск 17:54 22 мин 18:16
Днепродзержинск 18:53 2 мин 18:55
Верховцево 19:25 2 мин 19:27
Пятихатки 20:07 17 мин 20:24
Александровка (Московская ж.д.) 21:45 2 мин 21:47
Знаменка 22:28 5 мин 22:33
Чернолесская 22:50 2 мин 22:52
Фундуклеевка 23:18 2 мин 23:20
Каменка (Северная ж.д.) 23:35 2 мин 23:37
Им. Т.Шевченко 23:56 15 мин 00:11
Цветково 00:38 2 мин 00:40
Городище (Белорусская ж.д.) 00:53 2 мин 00:55
Корсунь 01:13 2 мин 01:15
Мироновка 01:45 2 мин 01:47
Белая Церковь 02:40 2 мин 02:42
Казатин-1 04:23 17 мин 04:40
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 05:18 2 мин 05:20
Калиновка 1 05:18 2 мин 05:20
Винница 05:40 5 мин 05:45
Жмеринка 06:33 20 мин 06:53
Деражня 07:51 2 мин 07:53
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 08:23 5 мин 08:28
Волочиск 09:23 3 мин 09:26
Подволочиск 09:35 2 мин 09:37
10:23 5 мин 10:28
Тернополь 10:23 5 мин 10:28
Злочев 11:23 2 мин 11:25
Львов 12:45

Распечатать расписание