Поезд №070 Москва - Чита — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 6206 км
Москва Отправление 13:05 МСК
Чита Прибытие 00:39 МСК
В пути 4д 11ч 34м

Информация о поезде

Поезд 070Ч (Москва - Чита) отправляется в 13:05 со станции Москва города Москва и через 4 д. 11 ч. 34 мин. в 00:39 по местному времени прибывает в Чита на станцию Чита. Расстояние между городами Москва и Чита составляет 6206 км.

Расписание поезда 070Ч довольно удобное: из Москва отходит в 13:05 В пути делает 107 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:05
Ростов-Ярославский 16:21 2 мин 16:23
ЯРОСЛАВ ГОР 17:17 25 мин 17:42
Ярославль 17:17 25 мин 17:42
Данилов 18:44 30 мин 19:14
Любим 19:50 1 мин 19:51
Буй 20:38 5 мин 20:43
Галич (Северная ж.д.) 21:32 6 мин 21:38
Антропово (Северная ж.д.) 22:21 2 мин 22:23
Николо-Полома 22:43 2 мин 22:45
Нея 23:13 2 мин 23:15
Брантовка 23:37 1 мин 23:38
Мантурово 00:04 2 мин 00:06
Шарья 00:54 12 мин 01:06
Поназырево 01:47 10 мин 01:57
Шабалино 02:38 2 мин 02:40
Свеча 03:02 2 мин 03:04
Котельнич 1 04:08 2 мин 04:10
Киров 05:45 20 мин 06:05
Глазов 08:43 2 мин 08:45
Балезино 09:22 23 мин 09:45
Кез 10:40 2 мин 10:42
Верещагино 11:54 2 мин 11:56
Менделеево 12:22 2 мин 12:24
Пермь 13:46 25 мин 14:11
Кунгур 15:40 2 мин 15:42
Шаля 17:31 2 мин 17:33
Первоуральск 19:04 2 мин 19:06
Екатеринбург 19:54 27 мин 20:21
Богданович 21:56 2 мин 21:58
Еланский 22:24 2 мин 22:26
Камышлов 22:47 2 мин 22:49
Талица 23:51 2 мин 23:53
Тюмень 02:20 45 мин 03:05
Ялуторовск 04:15 2 мин 04:17
Заводоуковская 04:40 2 мин 04:42
Новая Заимка 05:02 2 мин 05:04
Вагай 05:30 2 мин 05:32
Омутинская 05:52 2 мин 05:54
Голышманово 06:33 2 мин 06:35
Карасульская 07:06 2 мин 07:08
Ишим 07:47 15 мин 08:02
Маслянская 08:51 2 мин 08:53
Называевская 10:02 3 мин 10:05
Любинская 11:01 2 мин 11:03
Омск 11:50 20 мин 12:10
Татарская 14:00 2 мин 14:02
Барабинск 15:46 30 мин 16:16
Новосибирск 19:44 54 мин 20:38
Болотная (Октябрьская ж.д.) 22:39 2 мин 22:41
Юрга 23:12 2 мин 23:14
Юрга 1 23:12 2 мин 23:14
Тайга 00:16 4 мин 00:20
Анжерская 00:50 2 мин 00:52
Мариинск 02:30 26 мин 02:56
Тяжин 03:50 1 мин 03:51
Боготол 04:54 2 мин 04:56
Ачинск 05:49 2 мин 05:51
Козулька 06:51 1 мин 06:52
Красноярский 08:35 42 мин 09:17
Красноярск Пасс 08:35 42 мин 09:17
Уяр 11:18 1 мин 11:19
Заозерная (Красноярская ж.д.) 11:52 2 мин 11:54
Канск-Енисейский 13:04 5 мин 13:09
Иланская 13:43 22 мин 14:05
Ингашская 14:35 1 мин 14:36
Тинская 15:01 1 мин 15:02
Решоты 15:24 2 мин 15:26
Тайшет 16:37 5 мин 16:42
Нижнеудинск 19:01 12 мин 19:13
Тулун 20:47 2 мин 20:49
Куйтун 21:54 2 мин 21:56
Кимельтей 22:23 2 мин 22:25
Зима 22:50 30 мин 23:20
Залари 00:10 2 мин 00:12
Черемхово 01:20 2 мин 01:22
Усолье-Сибирское 02:14 2 мин 02:16
Ангарск 02:38 3 мин 02:41
Иркутск 03:12 2 мин 03:14
Слюдянка 1 06:31 2 мин 06:33
Байкальск 07:18 2 мин 07:20
Выдрино 07:50 2 мин 07:52
Танхой 08:22 4 мин 08:26
Переемная 08:39 2 мин 08:41
Мишиха 09:05 2 мин 09:07
Клюевка (Восточно-Сибирская ж.д.) 09:20 2 мин 09:22
Клюевка (Восточно-Сибирская ж.д.) 09:20 2 мин 09:22
Мысовая 09:34 2 мин 09:36
Тимлюй 10:32 1 мин 10:33
Селенга 10:49 2 мин 10:51
Таловка 11:10 2 мин 11:12
Татаурово 11:33 2 мин 11:35
Улан-Удэ 12:11 40 мин 12:51
Улан-Удэ Пасс 12:11 40 мин 12:51
Петровский Завод 15:22 5 мин 15:27
Баляга 15:53 2 мин 15:55
Тарбагатай 16:13 2 мин 16:15
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 16:27 2 мин 16:29
Хохотуй 17:04 2 мин 17:06
Бада 17:30 2 мин 17:32
Жипхеген 17:57 2 мин 17:59
Хилок 18:33 21 мин 18:54
Гыршелун 19:20 2 мин 19:22
Хушенга 19:45 2 мин 19:47
Харагун (Забайкальская ж.д.) 20:09 2 мин 20:11
Могзон 21:14 2 мин 21:16
Чита 00:23
Распечатать расписание