Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №070А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:50
Тверь 19:39 1 мин 19:40
Бологое-Московское 22:11 14 мин 22:25
Санкт-Петербург 02:27 19 мин 02:46
Выборг 04:57 5 мин 05:02
Вайниккала 05:49 75 мин 07:04
Коувола 08:23 8 мин 08:31
Лахти 09:14 11 мин 09:25
Тиккурила 10:19 2 мин 10:21
Пасила 10:30 1 мин 10:31
Пасила 10:30 1 мин 10:31
Хельсинки 10:36

Распечатать расписание