Поезд №070 Москва - Хельсинки — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1073 км
Москва Отправление 17:20 МСК
Хельсинки Прибытие 09:05 Мест
В пути 16ч 45м

Информация о поезде

Поезд 070А (Москва - Хельсинки) отправляется в 17:20 со станции Москва города Москва и через 16 ч. 45 мин. в 09:05 по местному времени прибывает на станцию Хельсинки. Расстояние между станциями Москва и Хельсинки составляет 1073 км.

Расписание поезда 070А довольно удобное: из Москва отходит в 17:20 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:50
Тверь 19:39 1 мин 19:40
Бологое-Московское 22:11 14 мин 22:25
Санкт-Петербург 02:27 19 мин 02:46
Выборг 04:57 5 мин 05:02
Вайниккала 05:49 75 мин 07:04
Коувола 08:23 8 мин 08:31
Лахти 09:14 11 мин 09:25
Тиккурила 10:19 2 мин 10:21
Пасила 10:30 1 мин 10:31
Пасила 10:30 1 мин 10:31
Хельсинки 10:36
Распечатать расписание