Купить билеты на поезд

Карта маршрута №069Т

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 22:20
Сары-Озек 02:00 10 мин 02:10
Уш-Тобе 03:46 10 мин 03:56
Матай 05:29 10 мин 05:39
Актогай 07:33 22 мин 07:55
Аягоз 09:40 10 мин 09:50
Жангиз-Тобе 12:16 9 мин 12:25
Шар 13:07 10 мин 13:17
Защита 15:45

Распечатать расписание