Поезд №069 Алма-Ата - Защита — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1081 км
Алма-Ата Отправление 21:29 Мест
Защита Прибытие 15:12 Мест
В пути 17ч 43м

Информация о поезде

Поезд 069Т (Алма-Ата - Защита) отправляется в 21:29 со станции Алма-Ата и через 17 ч. 43 мин. в 15:12 по местному времени прибывает на станцию Защита. Расстояние между станциями Алма-Ата и Защита составляет 1081 км.

Расписание поезда 069Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 21:29 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 22:20
Сары-Озек 02:00 10 мин 02:10
Уш-Тобе 03:46 10 мин 03:56
Матай 05:29 10 мин 05:39
Актогай 07:33 22 мин 07:55
Аягоз 09:40 10 мин 09:50
Жангиз-Тобе 12:16 9 мин 12:25
Шар 13:07 10 мин 13:17
Защита 15:45
Распечатать расписание