Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №069С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 04:54
Ессентуки 05:25 3 мин 05:28
Пятигорск 05:45 3 мин 05:48
Бештау 06:05 2 мин 06:07
Минеральные Воды 06:25 14 мин 06:39
Невинномысская 07:56 3 мин 07:59
Армавир 08:52 2 мин 08:54
Гулькевичи 09:33 2 мин 09:35
Кавказская 09:53 6 мин 09:59
Тихорецкая 10:46 2 мин 10:48
Кущевка 11:56 2 мин 11:58
Батайск 12:51 2 мин 12:53
Ростов-на-Дону (Ростов) 13:10

Распечатать расписание