Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №069Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чита 16:04
Могзон 20:35 2 мин 20:37
Чита 16:04
Могзон 18:46 2 мин 18:48
Харагун (Забайкальская ж.д.) 21:35 2 мин 21:37
Хушенга 21:56 2 мин 21:58
Харагун (Забайкальская ж.д.) 19:48 2 мин 19:50
Хушенга 20:11 2 мин 20:13
Гыршелун 22:18 2 мин 22:20
Гыршелун 20:31 2 мин 20:33
Хилок 22:43 15 мин 22:58
Хилок 20:57 15 мин 21:12
Жипхеген 23:29 2 мин 23:31
Бада 23:57 2 мин 23:59
Жипхеген 21:43 2 мин 21:45
Бада 22:10 2 мин 22:12
Хохотуй 00:20 2 мин 00:22
Хохотуй 22:33 2 мин 22:35
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 00:56 2 мин 00:58
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 23:09 2 мин 23:11
Тарбагатай 01:10 2 мин 01:12
Тарбагатай 23:25 2 мин 23:27
Баляга 01:30 2 мин 01:32
Баляга 23:45 2 мин 23:47
Петровский Завод 01:55 5 мин 02:00
Улан-Удэ 04:32 38 мин 05:10
Петровский Завод 00:10 7 мин 00:17
Кижа 00:40 2 мин 00:42
Улан-Удэ Пасс 04:32 38 мин 05:10
Татаурово 05:47 2 мин 05:49
Горхон 01:01 2 мин 01:03
Улан-Удэ 02:33 45 мин 03:18
Селенга 06:19 2 мин 06:21
Тимлюй 06:38 2 мин 06:40
Улан-Удэ Пасс 02:33 45 мин 03:18
Татаурово 03:57 2 мин 03:59
Мысовая 07:36 2 мин 07:38
Клюевка (Восточно-Сибирская ж.д.) 07:49 2 мин 07:51
Клюевка (Восточно-Сибирская ж.д.) 07:49 2 мин 07:51
Селенга 04:30 2 мин 04:32
Тимлюй 04:49 2 мин 04:51
Мишиха 08:01 2 мин 08:03
Мысовая 05:44 2 мин 05:46
Переемная 08:24 2 мин 08:26
Танхой 08:38 2 мин 08:40
Клюевка (Восточно-Сибирская ж.д.) 05:59 2 мин 06:01
Мишиха 06:13 2 мин 06:15
Выдрино 09:09 2 мин 09:11
Байкальск 09:37 2 мин 09:39
Переемная 06:38 2 мин 06:40
Танхой 06:53 21 мин 07:14
Слюдянка 1 10:21 5 мин 10:26
Кедровая-Сибирская 07:29 2 мин 07:31
Иркутск 12:53 32 мин 13:25
Ангарск 14:17 4 мин 14:21
Выдрино 07:50 2 мин 07:52
Байкальск 08:21 2 мин 08:23
Усолье-Сибирское 14:45 1 мин 14:46
Черемхово 15:42 5 мин 15:47
Слюдянка 1 09:07 5 мин 09:12
Иркутск 11:37 41 мин 12:18
Залари 16:40 2 мин 16:42
Зима 17:32 34 мин 18:06
Иркутск 11:37 41 мин 12:18
Иркутск 12:31 2 мин 12:33
Куйтун 18:59 18 мин 19:17
Ангарск 13:09 3 мин 13:12
Тулун 20:21 2 мин 20:23
Усолье-Сибирское 13:37 2 мин 13:39
Нижнеудинск 22:08 13 мин 22:21
Черемхово 14:48 2 мин 14:50
Тайшет 00:46 3 мин 00:49
Решоты 02:03 1 мин 02:04
Залари 15:56 2 мин 15:58
Зима 17:03 30 мин 17:33
Тинская 02:22 1 мин 02:23
Куйтун 18:26 2 мин 18:28
Ингашская 02:45 1 мин 02:46
Иланская 03:12 22 мин 03:34
Тулун 19:34 2 мин 19:36
Нижнеудинск 21:13 13 мин 21:26
Канск-Енисейский 04:00 2 мин 04:02
Заозерная (Красноярская ж.д.) 05:01 2 мин 05:03
Тайшет 23:50 5 мин 23:55
Решоты 00:56 2 мин 00:58
Уяр 05:34 1 мин 05:35
Тинская 01:19 1 мин 01:20
Красноярский 07:33 33 мин 08:06
Красноярск Пасс 07:33 33 мин 08:06
Ингашская 01:46 1 мин 01:47
Иланская 02:18 22 мин 02:40
Козулька 10:03 1 мин 10:04
Ачинск 10:58 2 мин 11:00
Канск-Енисейский 03:07 2 мин 03:09
Заозерная (Красноярская ж.д.) 04:12 2 мин 04:14
Боготол 11:59 2 мин 12:01
Уяр 04:48 1 мин 04:49
Тяжин 13:03 1 мин 13:04
Красноярск 06:53 45 мин 07:38
Мариинск 13:54 35 мин 14:29
Красноярск Пасс 06:53 45 мин 07:38
Яя 15:40 5 мин 15:45
Козулька 09:32 1 мин 09:33
Анжерская 16:09 15 мин 16:24
Ачинск 10:27 30 мин 10:57
Тайга 16:55 35 мин 17:30
Юрга 18:27 2 мин 18:29
Боготол 11:58 2 мин 12:00
Тяжин 13:03 2 мин 13:05
Юрга 1 18:27 2 мин 18:29
Мариинск 13:55 34 мин 14:29
Болотная (Октябрьская ж.д.) 18:55 2 мин 18:57
Новосибирск 20:52 49 мин 21:41
Анжерская 16:14 15 мин 16:29
Тайга 17:00 35 мин 17:35
Чулымская 23:10 2 мин 23:12
Юрга 18:33 2 мин 18:35
Барабинск 00:53 30 мин 01:23
Юрга 1 18:33 2 мин 18:35
Татарская 03:01 2 мин 03:03
Болотная (Октябрьская ж.д.) 19:01 2 мин 19:03
Омск 05:30 27 мин 05:57
Любинская 06:42 2 мин 06:44
Новосибирск 20:50 54 мин 21:44
Новосибирск 20:50 54 мин 21:44
Называевская 07:56 5 мин 08:01
Мангут 08:32 2 мин 08:34
Обь 22:06 2 мин 22:08
Чулымская 23:22 2 мин 23:24
Маслянская 09:04 2 мин 09:06
Ишим 09:45 12 мин 09:57
Барабинск 01:11 30 мин 01:41
Татарская 03:14 2 мин 03:16
Карасульская 10:33 2 мин 10:35
Голышманово 11:05 2 мин 11:07
Омск 05:58 18 мин 06:16
Называевская 07:56 5 мин 08:01
Омутинская 11:39 2 мин 11:41
Заводоуковская 12:37 2 мин 12:39
Мангут 08:32 2 мин 08:34
Маслянская 09:05 2 мин 09:07
Ялуторовск 12:59 2 мин 13:01
Тюмень 14:05 34 мин 14:39
Ишим 09:47 12 мин 09:59
Карасульская 10:35 2 мин 10:37
Талица 16:19 2 мин 16:21
Голышманово 11:08 2 мин 11:10
Камышлов 17:31 2 мин 17:33
Еланский 17:54 2 мин 17:56
Омутинская 11:44 2 мин 11:46
Заводоуковская 12:39 2 мин 12:41
Богданович 18:28 2 мин 18:30
Екатеринбург 20:07 62 мин 21:09
Ялуторовск 13:03 2 мин 13:05
Тюмень 14:06 36 мин 14:42
Первоуральск 21:53 2 мин 21:55
Кунгур 01:12 2 мин 01:14
Талица 16:22 2 мин 16:24
Камышлов 17:34 2 мин 17:36
Пермь 02:42 20 мин 03:02
Еланский 17:57 2 мин 17:59
Менделеево 04:28 2 мин 04:30
Верещагино 04:57 2 мин 04:59
Богданович 18:24 2 мин 18:26
Екатеринбург 20:05 69 мин 21:14
Кез 06:13 2 мин 06:15
Балезино 07:08 23 мин 07:31
Первоуральск 21:58 2 мин 22:00
Кунгур 01:08 2 мин 01:10
Глазов 08:05 2 мин 08:07
Киров 10:54 15 мин 11:09
Пермь 02:36 23 мин 02:59
Менделеево 04:32 2 мин 04:34
Котельнич 1 12:49 2 мин 12:51
Верещагино 05:01 2 мин 05:03
Свеча 13:43 2 мин 13:45
Шабалино 14:11 1 мин 14:12
Кез 06:13 2 мин 06:15
Балезино 07:04 25 мин 07:29
Гостовская 14:30 1 мин 14:31
Глазов 07:58 2 мин 08:00
Поназырево 14:53 6 мин 14:59
Шарья 15:38 10 мин 15:48
Киров 10:50 23 мин 11:13
Котельнич 1 12:49 2 мин 12:51
Мантурово 16:30 2 мин 16:32
Брантовка 16:55 1 мин 16:56
Свеча 13:43 2 мин 13:45
Шабалино 14:07 2 мин 14:09
Нея 17:17 1 мин 17:18
Николо-Полома 17:50 2 мин 17:52
Гостовская 14:31 1 мин 14:32
Поназырево 14:54 6 мин 15:00
Антропово (Северная ж.д.) 18:11 1 мин 18:12
Галич (Северная ж.д.) 18:50 13 мин 19:03
Шарья 15:39 14 мин 15:53
Мантурово 16:40 2 мин 16:42
Буй 19:55 5 мин 20:00
Любим 21:06 6 мин 21:12
Брантовка 17:05 1 мин 17:06
Нея 17:26 2 мин 17:28
Данилов 22:00 30 мин 22:30
Николо-Полома 17:58 2 мин 18:00
ЯРОСЛАВ ГОР 23:29 25 мин 23:54
Ярославль 23:29 25 мин 23:54
Антропово (Северная ж.д.) 18:20 2 мин 18:22
Галич (Северная ж.д.) 18:57 14 мин 19:11
Москва 04:11
Буй 20:01 8 мин 20:09
Любим 21:12 6 мин 21:18
Данилов 21:59 33 мин 22:32
Ярославль 23:34 30 мин 00:04
Ярославль 23:34 30 мин 00:04
Москва 04:11
Москва 04:11

Распечатать расписание