Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №068Ы

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:05
ЯРОСЛАВ ГОР 03:08 25 мин 03:33
Ярославль 03:08 25 мин 03:33
Данилов 04:39 28 мин 05:07
Любим 05:44 1 мин 05:45
Буй 06:32 5 мин 06:37
Галич (Северная ж.д.) 07:23 2 мин 07:25
Нея 08:47 1 мин 08:48
Брантовка 09:09 1 мин 09:10
Мантурово 09:34 1 мин 09:35
Шарья 10:20 15 мин 10:35
Котельнич 1 12:52 2 мин 12:54
Киров 14:07 15 мин 14:22
Глазов 17:23 2 мин 17:25
Балезино 17:49 23 мин 18:12
Пермь 21:53 20 мин 22:13
Первоуральск 02:42 2 мин 02:44
Екатеринбург 03:28 30 мин 03:58
Богданович 06:17 2 мин 06:19
Еланский 06:48 2 мин 06:50
Камышлов 07:11 2 мин 07:13
Тюмень 09:47 21 мин 10:08
Голышманово 13:34 2 мин 13:36
Ишим 14:43 17 мин 15:00
Маслянская 15:46 2 мин 15:48
Называевская 16:59 2 мин 17:01
Омск 18:37 20 мин 18:57
Калачинская 19:55 2 мин 19:57
Татарская 20:51 2 мин 20:53
Чаны 21:26 2 мин 21:28
Озеро-Карачинское 21:40 2 мин 21:42
Барабинск 22:39 23 мин 23:02
Новосибирск 02:11 49 мин 03:00
Болотная (Октябрьская ж.д.) 04:55 2 мин 04:57
Юрга 05:23 2 мин 05:25
Юрга 1 05:23 2 мин 05:25
Яшкино 06:07 2 мин 06:09
Тайга 06:35 5 мин 06:40
Анжерская 07:10 2 мин 07:12
Яя 07:36 2 мин 07:38
Мариинск 08:53 26 мин 09:19
Суслово 09:43 19 мин 10:02
Тяжин 10:33 1 мин 10:34
Итат 11:05 1 мин 11:06
Боготол 11:40 20 мин 12:00
Ачинск 13:07 78 мин 14:25
Улуй 15:11 1 мин 15:12
Чулымка 15:31 1 мин 15:32
Назарово 15:49 10 мин 15:59
Сереж 16:29 1 мин 16:30
Глядень 16:47 1 мин 16:48
Красная Сопка 17:09 1 мин 17:10
Крутояр 17:28 1 мин 17:29
Марьясово 17:59 1 мин 18:00
Ужур 18:28 35 мин 19:03
Учум 19:26 10 мин 19:36
Копьево 20:04 8 мин 20:12
Июс 20:45 1 мин 20:46
Шира 21:18 15 мин 21:33
Туим 21:56 1 мин 21:57
Тисин 22:25 1 мин 22:26
Сон 23:06 1 мин 23:07
Туманный 23:23 5 мин 23:28
Ербинская 23:43 2 мин 23:45
Усть-Бирь 00:03 1 мин 00:04
Уйбат 00:23 1 мин 00:24
Капчалы 00:50 1 мин 00:51
Оросительный 01:13 1 мин 01:14
Тигей 01:25 1 мин 01:26
Ташеба 01:42 1 мин 01:43
Абакан 02:00

Распечатать расписание