Поезд №068 Симферополь - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1464 км
Симферополь Отправление 12:15 Мест
Москва Прибытие 11:09 МСК
В пути 21ч 54м

Информация о поезде

Поезд 068П (Симферополь - Москва) отправляется в 12:15 со станции Симферополь и через 21 ч. 54 мин. в 11:09 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Симферополь и Москва составляет 1464 км.

Расписание поезда 068П довольно удобное: из Симферополь отходит в 12:15 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 17:24 5 мин 17:29
Синельниково-1 18:25 2 мин 18:27
Павлоград 1 19:00 5 мин 19:05
Харьков 21:56 34 мин 22:30
Белгород 00:50 55 мин 01:45
Курск 03:50 13 мин 04:03
Орел 05:49 9 мин 05:58
Мценск 06:37 2 мин 06:39
Тула 08:03 4 мин 08:07
Москва 10:49
Распечатать расписание