Купить билеты на поезд

Карта маршрута №068Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:10
Рязань 20:54 12 мин 21:06
Шилово 22:32 2 мин 22:34
Зубова Поляна 00:23 1 мин 00:24
Ковылкино 01:29 2 мин 01:31
Кадошкино 02:08 1 мин 02:09
Рузаевка 02:46 15 мин 03:01
Инза 04:33 2 мин 04:35
Сызрань 07:15 7 мин 07:22
Чапаевск 08:59 2 мин 09:01
Новокуйбышевск 09:20 2 мин 09:22
Самара 09:45

Распечатать расписание