Поезд №068 Москва - Самара — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1044 км
Москва Отправление 21:24 МСК
Самара Прибытие 13:20 МСК
В пути 15ч 56м

Информация о поезде

Поезд 068Й (Москва - Самара) отправляется в 21:24 со станции Москва города Москва и через 15 ч. 56 мин. в 13:20 по местному времени прибывает на станцию Самара. Расстояние между станциями Москва и Самара составляет 1044 км.

Расписание поезда 068Й довольно удобное: из Москва отходит в 21:24 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:10
Рязань 20:54 12 мин 21:06
Шилово 22:32 2 мин 22:34
Зубова Поляна 00:23 1 мин 00:24
Ковылкино 01:29 2 мин 01:31
Кадошкино 02:08 1 мин 02:09
Рузаевка 02:46 15 мин 03:01
Инза 04:33 2 мин 04:35
Сызрань 07:15 7 мин 07:22
Чапаевск 08:59 2 мин 09:01
Новокуйбышевск 09:20 2 мин 09:22
Самара 09:45
Распечатать расписание