Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №068Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 21:30
Ерментау 22:56 5 мин 23:01
Екибастуз 1 01:01 15 мин 01:16
Павлодар 03:00 20 мин 03:20
Аксу 2 04:13 5 мин 04:18
Дегелен 06:49 10 мин 06:59
Семипалатинск 09:06 30 мин 09:36
Шар 11:13 32 мин 11:45
Защита 14:10

Распечатать расписание