Поезд №068 Астана - Защита — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1108 км
Астана Отправление 21:20 Мест
Защита Прибытие 13:49 Мест
В пути 16ч 29м

Информация о поезде

Поезд 068Ц (Астана - Защита) отправляется в 21:20 со станции Астана и через 16 ч. 29 мин. в 13:49 по местному времени прибывает на станцию Защита. Расстояние между станциями Астана и Защита составляет 1108 км.

Расписание поезда 068Ц довольно удобное: из Астана отходит в 21:20 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 21:30
Ерментау 22:56 5 мин 23:01
Екибастуз 1 01:01 15 мин 01:16
Павлодар 03:00 20 мин 03:20
Аксу 2 04:13 5 мин 04:18
Дегелен 06:49 10 мин 06:59
Семипалатинск 09:06 30 мин 09:36
Шар 11:13 32 мин 11:45
Защита 14:10
Распечатать расписание