Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №068Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 20:59
Брест-Центральный 20:59
Жабинка 21:20 2 мин 21:22
Береза 22:08 2 мин 22:10
Береза Город 22:08 2 мин 22:10
Ивацевичи 22:31 2 мин 22:33
Барановичи 23:18 2 мин 23:20
Минск 01:03 23 мин 01:26
Осиповичи 1 02:56 14 мин 03:10
Бобруйск Город 03:47 4 мин 03:51
Бобруйск 03:47 4 мин 03:51
Жлобин 04:51 5 мин 04:56
Гомель 06:28 43 мин 07:11
Добруш 07:39 2 мин 07:41
Новозыбков 08:29 4 мин 08:33
Клинцы (Московская ж.д.) 09:09 15 мин 09:24
Унеча 10:30 8 мин 10:38
Почеп 11:50 7 мин 11:57
Выгоничи 12:51 3 мин 12:54
Брянск 13:36 2 мин 13:38
Карачев 15:18 2 мин 15:20
Лужки Орловские 16:54 29 мин 17:23
Верховье 19:20 4 мин 19:24
Елец 21:14 46 мин 22:00
Липецк 23:11 10 мин 23:21
Грязи 00:16 30 мин 00:46
Грязи-Воронежские 00:16 30 мин 00:46
Мичуринская 01:45 35 мин 02:20
Мичуринск-Уральский 01:45 35 мин 02:20
Никифоровка 02:48 2 мин 02:50
Тамбов 03:41 6 мин 03:47
Кирсанов 05:12 2 мин 05:14
Умет 05:39 2 мин 05:41
Тамала 06:02 2 мин 06:04
Ртищево 1 07:00 35 мин 07:35
Аткарск 09:13 6 мин 09:19
Татищево 10:02 2 мин 10:04
Саратов 10:47

Распечатать расписание