Купить билеты на поезд

Карта маршрута №067Т

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Защита 19:00
Шар 21:26 30 мин 21:56
Семипалатинск 23:33 30 мин 00:03
Дегелен 02:09 10 мин 02:19
Аксу 2 05:12 5 мин 05:17
Павлодар 06:10 20 мин 06:30
Екибастуз 1 08:04 15 мин 08:19
Ерментау 10:10 5 мин 10:15
Астана 11:40

Распечатать расписание