Поезд №067 Защита - Астана — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1108 км
Защита Отправление 18:53 Мест
Астана Прибытие 11:26 Мест
В пути 16ч 33м

Информация о поезде

Поезд 067Т (Защита - Астана) отправляется в 18:53 со станции Защита и через 16 ч. 33 мин. в 11:26 по местному времени прибывает на станцию Астана. Расстояние между станциями Защита и Астана составляет 1108 км.

Расписание поезда 067Т довольно удобное: из Защита отходит в 18:53 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Защита 19:00
Шар 21:26 30 мин 21:56
Семипалатинск 23:33 30 мин 00:03
Дегелен 02:09 10 мин 02:19
Аксу 2 05:12 5 мин 05:17
Павлодар 06:10 20 мин 06:30
Екибастуз 1 08:04 15 мин 08:19
Ерментау 10:10 5 мин 10:15
Астана 11:40
Распечатать расписание