Поезд №067 Киев - Варшава — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 857 км
Киев Отправление 17:24 Мест
Варшава Прибытие 09:19 Мест
В пути 16ч 55м

Информация о поезде

Поезд 067К (Киев - Варшава) отправляется в 17:24 со станции Киев и через 16 ч. 55 мин. в 09:19 по местному времени прибывает на станцию Варшава. Расстояние между станциями Киев и Варшава составляет 857 км.

Расписание поезда 067К довольно удобное: из Киев отходит в 17:24 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 16:48
Шепетовка 20:33 2 мин 20:35
Здолбунов 21:38 3 мин 21:41
Ровно 21:56 6 мин 22:02
Киверцы 23:00 1 мин 23:01
Луцк 23:16 23 мин 23:39
Рожище 00:33 2 мин 00:35
Ковель 01:20 25 мин 01:45
Ягодин 02:34 143 мин 04:57
Дорохуск 04:10 75 мин 05:25
Хелм 05:45 1 мин 05:46
Рейовиц 06:05 1 мин 06:06
Люблин 06:49 8 мин 06:57
Пулави Място 07:30 1 мин 07:31
Деблин 07:45 1 мин 07:46
Пилава 08:18 1 мин 08:19
Варшава 09:01 2 мин 09:03
Варшава Всходня 09:01 2 мин 09:03
Распечатать расписание