Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №067Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 16:42
Новокуйбышевск 17:05 22 мин 17:27
Чапаевск 17:44 2 мин 17:46
Сызрань 19:15 4 мин 19:19
Сура 22:30 2 мин 22:32
Рузаевка 23:38 15 мин 23:53
Ковылкино 00:59 2 мин 01:01
Шилово 04:08 2 мин 04:10
Рязань 05:28 12 мин 05:40
Москва 09:08

Распечатать расписание