Поезд №067 Самара - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1044 км
Самара Отправление 16:11 МСК
Москва Прибытие 09:08 МСК
В пути 16ч 57м

Информация о поезде

Поезд 067Й (Самара - Москва) отправляется в 16:11 со станции Самара и через 16 ч. 57 мин. в 09:08 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Самара и Москва составляет 1044 км.

Расписание поезда 067Й довольно удобное: из Самара отходит в 16:11 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 16:42
Новокуйбышевск 17:05 22 мин 17:27
Чапаевск 17:44 2 мин 17:46
Сызрань 19:15 4 мин 19:19
Сура 22:30 2 мин 22:32
Рузаевка 23:38 15 мин 23:53
Ковылкино 00:59 2 мин 01:01
Шилово 04:08 2 мин 04:10
Рязань 05:28 12 мин 05:40
Москва 09:08
Распечатать расписание