Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №066Щ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев Центр 23:47
Кишинев 23:47
Булбоака 00:38 45 мин 01:23
Бендер 2 01:52 31 мин 02:23
Тираспол 02:40 8 мин 02:48
Жмеринка 08:45 20 мин 09:05
Винница 09:51 5 мин 09:56
Казатин-1 10:50 22 мин 11:12
Киев 13:22 20 мин 13:42
Конотоп 16:32 23 мин 16:55
Суземка 19:51 35 мин 20:26
Навля 21:12 1 мин 21:13
Брянск 21:58 17 мин 22:15
Сухиничи-Главные 23:59 24 мин 00:23
Калуга 01:30 5 мин 01:35
Москва 04:32

Распечатать расписание