Купить билеты на поезд

Карта маршрута №066Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:10
Рязань 19:32 12 мин 19:44
Ковылкино 00:28 2 мин 00:30
Рузаевка 01:43 20 мин 02:03
Инза 03:44 2 мин 03:46
Барыш 04:44 2 мин 04:46
Сызрань 06:36 41 мин 07:17
Жигулевск 09:08 4 мин 09:12
Жигулевское Море 09:34 15 мин 09:49
Тольятти 10:30

Распечатать расписание