Поезд №066 Москва - Тольятти — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1041 км
Москва Отправление 16:10 МСК
Тольятти Прибытие 10:46 МСК
В пути 18ч 36м

Информация о поезде

Поезд 066Й (Москва - Тольятти) отправляется в 16:10 со станции Москва города Москва и через 18 ч. 36 мин. в 10:46 по местному времени прибывает на станцию Тольятти. Расстояние между станциями Москва и Тольятти составляет 1041 км.

Расписание поезда 066Й довольно удобное: из Москва отходит в 16:10 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:10
Рязань 19:32 12 мин 19:44
Ковылкино 00:28 2 мин 00:30
Рузаевка 01:43 20 мин 02:03
Инза 03:44 2 мин 03:46
Барыш 04:44 2 мин 04:46
Сызрань 06:36 41 мин 07:17
Жигулевск 09:08 4 мин 09:12
Жигулевское Море 09:34 15 мин 09:49
Тольятти 10:30
Распечатать расписание